1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Лидера «Плана Ломоносова» Александра Ильина экстренно госпитализировали в Москве

Александра Ильина-младшего, фронтмена группы «План Ломоносова», экстренно доставили в НИИ скорой помощи имени Н. В. Склифосовского. Музыканта беспокоили острые боли в животе.

В СМИ появилась информация о том, что Александру провели операцию по причине острого аппендицита, однако представитель группы Максим Гвоздев опроверг эту информацию. Ильин-младший находится в больнице, но операция ему не потребовалась, и его жизни ничего не угрожает.

«Мы ждём, когда Александр выйдет на связь и расскажет подробности. Его госпитализировали, наши ребята в Москве на связи с ним. Вчера вечером Ильин сказал, что с ним всё хорошо. Полагаю, его жизни ничто не угрожает. Если бы всё было плохо, мы бы уже знали об этом», — заявил Гвоздев в беседе с НСН.

Поделиться записью в: