1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Аврил Лавин раскрыла подробности нового альбома и презентовала сингл «Love It When You Hate Me»

Аврил Лавин раскрыла подробности нового альбома и презентовала сингл «Love It When You Hate Me». Это дуэт с blackbear, музыкантом в свое время тоже вышедшем из поп-панк и эмо-тусовки.

Что касается новой пластинки поп-панк принцессы, то седьмой альбом Аврил Лавин получил название «Love Sux» и выйдет 25 февраля на лейбле Трэвиса Баркера DTA Records. Диск станет долгожданным возвращением певицы к классическому поп-панк звучанию. Продюсером альбома выступил Джон Фелдман, известный работами над альбомами Good Charlotte, All Time Low, blink-182 и многих других героев жанра, и одновременно лидер ска-панк команды Goldfinger. Также участие в продюсировании лонгплея принял MOD SUN, нынешний бойфренд Аврил. Кроме blackbear гостевыми выходами на диске отметятся Machine Gun Kelly и вокалист blink-182 Марк Хоппус.

Сама Лавин называет «Love Sux» «самой альтернативной записью», которую она когда-либо делала, и той пластинкой, которая она хотела записать всю свою карьеру.

Он наполнен легкостью и счастьем, несмотря на то что там есть и песни о разбитом сердце и расставании. Одновременно с этим он мощный и воодушевляющий и наполнен позитивным посылом людям — стоять за себя и не терять чувство собственного достоинства.

Напомним, что ранее вышли клипы на электрическую и акустическую версии первого сингла «Bite Me».

Треклист альбома «Love Sux»:

1.«Cannonball»
2.«Bois Lie (feat. Machine Gun Kelly)»
3.«Bite Me»
4.«Love It When You Hate Me (feat. blackbear)»
5.«Love Sux»
6.«Kiss Me Like the World Is Ending»
7.«Avalanche»
8«Déjà vu»
9.«F.U.»
10.«All I Wanted (feat. Blink-182’s Mark Hoppus)»
11.«Date to Love Me»
12.«Break of a Heartache»

Поделиться записью в: